Последние документы

Контакты

ООО «Управляющая компания Выборжец»

Адрес: Россия, 188688 Ленинградская обл., Всеволожский р-он, дер. Старая, ул. Верхняя, д.11
Телефон: 8 (981) 199-13-40
8 (931) 280-94-39 (диспетчерская)

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений По адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, улица Верхняя д. 7

20.12.2021
УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений
По адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, улица Верхняя д. 7
Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится по инициативе Управляющей компании ООО «Управляющая Компания Выборжец», являющейся управляющей компанией для многоквартирного дома.
Форма проведения собрания ОЧНО-ЗАОЧНАЯ. Собрание проводится с 26 декабря 2021 г. по 26 января 2022 г. Уведомление можно получить с 9-00 до 20-00 с 26 декабря 2021 г. по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Старая, ул. Верхняя, д. 11, помещение управляющей компании ООО «УК выборжец» у диспетчера.
Очная часть состоится в 17.00 часов 28.12.2021 года по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Старая, ул. Верхняя, д. 11, помещение управляющей компании ООО «УК выборжец».
Повестка дня собрания:
1. Утверждение председателя и секретаря общего собрания.
2. Утверждение состава счетной комиссии. В случае непринятия положительного решения по выбору счетной комиссии общего собрания, уполномочить секретаря общего собрания осуществить подсчет голосов собственников помещений многоквартирного дома.
3. Утверждение порядка определения и подсчета количества голосов при голосовании.
4. Принять решение о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете, открытом на имя регионального оператора.
5. Принять решение по открытию специального счета в кредитной организации - СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
6. Утвердить обязательный ежемесячный взнос собственников помещений на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома в размере 7,92 руб./м2. (Постановление правительства ЛО №126 от 29.03.2019г.)
7. Утвердить перечень услуг (работ) в соответствии с региональной программой капитального ремонта и постановлением Правительства области об установлении предельной стоимости услуг (работ) по капитальному ремонту.
8. Утвердить уполномоченного представлять интересы собственников МКД при взаимодействии с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта, в том числе с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта Генерального директора ООО «УК Выборжец».

Решение по вопросам, поставленным на очно-заочное голосование, осуществляется путем личного голосования. Если Вы не можете принять личное участие в общем собрании собственников помещений, за Вас может проголосовать Ваш представитель, полномочия которого должны быть оформлены нотариальной удостоверенной доверенностью.
С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться в рабочее время в помещении управляющей компании ООО «УК выборжец» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Старая, ул. Верхняя, д. 11.
Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).

← Все новости