Последние документы

Контакты

ООО «Управляющая компания Выборжец»

Адрес: Россия, 188688 Ленинградская обл., Всеволожский р-он, дер. Старая, ул. Верхняя, д.11
Телефон: 8 (981) 199-13-40
8 (931) 280-94-39 (диспетчерская)

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений

29.12.2022
УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений
По адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, улица Верхняя д. № 11
Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится по инициативе ООО «Управляющая компания Выборжец», являющейся управляющей компанией для многоквартирного дома.
Форма проведения собрания ОЧНО-ЗАОЧНАЯ. Собрание проводится с 11 января 2023 г. по 11 февраля 2023 г. До 18-00 часов, Уведомление и бланк решения собственника можно получить с 09-00 до 18-00 с 11 января 2023 г. по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Старая, ул. Верхняя, д. 11, помещение диспетчерской управляющей компании ООО «Управляющая компания Выборжец».
Очная часть состоится в 16-00, 23 января 2023г. По адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Старая, ул. Верхняя, д. 11, в помещении диспетчерской управляющей компании ООО «Управляющая компания Выборжец».
Повестка дня собрания:

1.    Утверждение Председателя и секретаря общего собрания.
2.    Утверждение состава счетной комиссии, В случае непринятия положительного решения по выбору счетной комиссии общего собрания, уполномочить секретаря общего собрания осуществить подсчет голосов собственников помещений многоквартирного дома.
3.    Утверждение размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме.

Решение по вопросам, поставленным на очно-заочное голосование, осуществляется путем личного голосования. Если Вы не можете принять личное участие в общем собрании собственников помещений, за Вас может проголосовать Ваш представитель, полномочия которого должны быть оформлены нотариальной удостоверенной доверенностью.
С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться ежедневно в рабочее время (с 9-00 до 18-00) в помещении управляющей компании ООО «Управляющая компания Выборжец» (у диспетчера) по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Старая, ул. Верхняя, д. 11, помещение управляющей компании ООО «Управляющая компания Выборжец».
Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).

← Все новости